Да будет Цвет!

Да будет Цвет! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

цвет, аквамариновый, татьяна ермилова exvlata, кожаные поясаярко-розовый, пояс-корсаж эстер, яркие оттенкиДорогие дамы! Сегодня хочу пригласить Вас полюбоваться ЦВЕТОМ! Обычно я работаю с кожей коричневых тонов, но вот по счастливому случаю мне удалось купить кожу совершенно удивительных оттенков. Посмотрите, цвет морской волны и розово-сиреневый! Для плотной и  достаточно толстой кожи КРС такие яркие цвета - редкость! Во всяком случае, я встречаю такие впервые. Коричневый пояс-корсаж "Эстер" - одна из любимых заказчицами моделей, она прекрасно подчеркивает линию талии и бедер, идеально облегает фигуру за счет своеобразной конструкции. Вот и  захотелось мне посмотреть, как эта модель будет выглядеть в других, ярких и необычных оттенках. К розовому нашлась Змейка, вырезанная по кости и заведенная в оправу из мельхиора. Змеюшка - в готовом и она только одна! Но как вариант для другого заказа есть (тоже вырезанные по кости) Козерог,Рыба,Близнецы. Короче говоря, результат меня очень порадовал!  А Вам нравится?  =))

Комментарии (1)

Очень красивые и необычные оттенки! Клюквенный просто покоряет!