Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ура, победа!

Ура, победа!

25.08.2014 14:06     Просмотров: 1407     Комментариев: 48     
Ура, победа! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

выставка, конкурс, фестиваль

Дорогие мои, спешу поделиться с вами радостью. Моя нежная Аурелия победила в номинации " Лучшая авторская текстильная кукла" на первом международном фестивале " Жаркая пора 2014"

Помимо диплома и громких оваций мне подарили замечательную подарочную книгу " Краснодар. Город в деталях" с шикарной полиграфией, в дорогом переплете, прям как я люблю. Там такие странички вкусные, столько красоты!!! Еще 15 отрезов тканей восхитительных расцветок и подарочный сертификат в магазин тканей на 1000 рублей.

Я такая радая, что не передать словами!!!

А еще Аурелию, едва дождавшись окончания выставки, забрали в новый чудесный дом. 

И у меня почти не осталось ее фотографий, только сделанные посетителями выставки и пару моих на скорую руку. 

Буду хранить ее образ в сердце. 

Вот она, виновница торжества, Аурелия.
40 см роста.
На проволочном каркасе, включая пальчики.
Платье из шелка и кружев, расшито бисером 25 оттенков, а так же добавлено немного натурального жемчуга и аметистов. Прическу украшает тиара из винтажных чешских граненых бусин.

краснодар, жаркая пора

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз