Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Свадебное мыло - подарки гостям.

Свадебное мыло - подарки гостям.

25.08.2014 17:00     Просмотров: 5491     Комментариев: 3     
Свадебное мыло - подарки гостям. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие жених и невеста, а также все мои подписчики и жители ярмарки, которые заглянули ко мне блог.

В этой статье хочу поделиться красивыми фотографиями готовых заказов и более подробно рассказать о свадебном мыле.

Большую популярность приобретают бонбоньерки - это подарки гостям свадьбы в знак благодарности за то, что они посетили ваше торжество. Их можно заранее разложить на столах, можно вручать каждому гостю отдельно при прощании или после вручения подарков, можно попросить официантов разложить их в конце вечера, когда все гости вышли смотреть фейерверк или участвуют в конкурсах. 

Очень необычный подарок-комплимент на свадьбу для гостей – это мыло ручной работы. 

Макет разрабатывается по Вашим пожеланиям, цвет и аромат на выбор. 

свадебное мыло

подарки гостям

бонбоньерки мыло

Одной из первых работ было свадебное мыло для гостей на моей свадьбе – мыло с фотографией. 

мыло на свадьбу

Фотография была с телефона и качество снимка слегка подкачало…. поэтому прошу для работ только качественные фотографии. Но не у всех получается их предоставить. Вот и для «шоколадной» свадьбы нашлась фотография только с телефона. 

подарочное мыло

подарки гостям на свадьбе

В начале работы с невестами (так уж сложилось, что именно они ко мне обращались) обсуждаем какой будет текст и картинка. На выбор присылаю несколько различных картинок, а потом уже готовые макеты.  После этого выбираем цвета, ведь у каждого цвета ещё очень много оттенков. Для примера делается несколько заливок.

Напоследок остается ещё выбрать АРОМАТ. Их у меня много, список постоянно меняется. Заканчиваются какие то аромато, но появляются новые)

Косметические отдушки: 
Фруктовые: банан, клубника, малина, дыня, мандарин, арбуз, ананас, киви, апельсин в шоколаде, вишня со сливками, ваниль со сливками, банан в шоколаде, клубника в шоколаде

Шоколадно-кондитерские: шоколад, молочный шоколад, горький шоколад, шоколадная помадка, капучино, молоко, мёд, корица, кофе, розовый сахар

Цветочные: роза, ландыш, орхидея, лотос, ромашка, сирень.
Освежающие: морская свежесть, голубая лагуна.

После утверждения макета, цветов и аромата делаю пробную заливку, а потом и весь заказ!

Станислав и Вероника - 17.05.14г. 

мыльные бонбоньерки

Заказ для невесты Юлии - 27.09.14г 

Людмила и Юрий - 30.08.14г. 

Виктор и Екатерина - 14.09.14г 

Евгений и Дарья - 23.08.14г. 

Борис и Анастасия - 22.08.14г. 
(фото только перед отправкой осталось)

С уважением, Евгения. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз