Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Выставка в Мечте ))

Выставка в Мечте ))

25.08.2014 11:15     Просмотров: 216     Комментариев: 2     
Выставка в Мечте )) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот не люблю я слово клиент-мне оно кажется вульгарным , бездушным и даже пошлым. С самого начала продаж в моем магазине не было покупателей-только друзья и благожелатели , помощники и Музы ))

Недавно , девушка Анастасия заказала у меня картину для своей подруги. Настя живет по-соседству и в этоге организовала мне выставку в ее поселке!!!!! При том самолично приехав за мной и картинами, а потом отвезя меня обратно . )

Это был хороший день , в красивом , спокойном светлом поселке "Мечта " , наконец я оторвалась от интернета , позагорала, подышала свежим воздухом , получила массу положительных эмоций от восхищения людей, которые смотрели на мои работы.

Вот так )) нет у меня случайных гостей в магазине-только самые удивительные, благостные, светлые люди,, которые чувствуют сколько любви и добра я вкладываю в каждую работу. И , надеюсь, мои картины , несут в пространство ваших домов тепло, уют . радость , и  в Ваши души вдохновение и счастье! 

СПАСИБО АНАСТАСИИ !! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз