Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Неудача превратившаяся в удачу!

Неудача превратившаяся в удачу!

24.08.2014 21:15     Просмотров: 683     Комментариев: 5     
Неудача превратившаяся в  удачу! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья и все те ,кто не равнодушен к моим работам! Приключился тут со мной случай...У меня заказали игрушку ёжика (по мотивам мультика "Ёжик в тумане").Когда я закончила работу, выслала фотографии малыша заказчику, в ответ получила восторг и восхищение игрушкой, договорились, что через два дня он заберёт заказ.Я была так рада, что моя работа так понравилась и что её хотят побыстрей забрать...И как же я была удивлена, когда через день тот же человек отказался от заказа, объяснив, что надобность в игрушке отпала...Я так расстроилась, что хотелось плакать...Я поделилась со своей печальной новостью у себя на страничке в иннете и, что тут началось...!!! Просыпались предложения усыновить ребёнка, я не знала,что и делать...Пришлось отдать его первому,кто написал.Теперь моего малыша любят, холят и лелеют и не расстаются с ним нигде.Мало того, у меня ещё двое человек захотели и заказали таких же малышей и ещё одну бегемотю!) Вот так, казалось бы неудача, а на самом деле оказалась удачей! Верьте в себя и никогда не опускайте рук!)

ёжик, игрушка, валяние, игрушка из шерсти

игрушки ручной работы, ежик в тумане, валяние из шерсти, игрушка в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз