Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я работаю.

Как я работаю.

24.08.2014 20:55     Просмотров: 930     Комментариев: 0     

Дорогие друзья! Решила немного рассказать о проекте кастомайзинг и показать как я работаю.

Кастомайзинг (от англ. customize) – это перекрой и декорирование вещей. Берётся вещь и меняется её образ.

На фотографиях процесс создания платья из юбки.

платье, shocking pink, кастомайзинг

Была джинсовая, ярко розовая юбка. В ткань юбки добавлена тонкая серебристая нить люрекса и всё это при явном спортивном стиле. 

Я решила усилить все эти составляющие и довести образ до логического конца. Поэтому юбка превратилось в платье-обманку, имитирующее юбку и белую блузу-майку. Крой этой верхней блузы необычен, но об этом в следующий раз.

платье спортивного слиля, александра мачальская, проект кастомайзинг

А сейчас о концепции переделки, розовый или Shocking pink, ввела в моду Эльза Скиапарелли, дизайнер-сюрреалист. 

Сюрреалистическую составляющую решила усилить росписью на тему самого сюрреалистического произведения ( с моей точки зрения), Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес." Сюжеты и образы взяты мной у разных художников, в разное время создавшие прекрасные иллюстрации, и чтобы всё это богатство не рассывалось, оплести всё платье гирляндами цветор в стиле Уильяма Морриса.

розовое платье, ателье авторской одежды, customize

роспись платья, оригинальное платье

переделка, авторское платье

алиса в стране чудес, единственный экземпляр

сюрреализм, эльза скиапарелли

В росписи 3 цвета:  серебристый холоднй, серый тёплый и белый. Контур чёрный и прозрачный.

розовый, платье обманка

Фотографии Алины Ефимовой и мои.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз