Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Благотворительная Распродажа для Детей Украины

Благотворительная Распродажа для Детей Украины

24.08.2014 19:18     Просмотров: 373     Комментариев: 2     
Благотворительная Распродажа для Детей Украины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, поклонники, коллеги!
Не думала, что буду писать эти слова когда-нибудь, но не хочу и не могу оставаться в стороне от происходящего на Украине. Френдлента Фейсбука принесла пост о детях-беженцах с Восточной Украины, находящихся в Житомире, которым в преддверии нового школьного года не в чем идти в школу, нечего положить в портфели, да и самих портфелей у них тоже нет. Те нет ничего, что положено иметь школьнику к 1 сентября. Что хуже всего, и родителей рядом с ними тоже нет, те даже моральная поддержка отсутствует! 
Мне хочется купить им что-то из одежды и отправить посылку, в связи с чем я готова объявить 20% распродажу на мои готовые аксессуары, чтобы я могла использовать вырученные деньги на благое дело. 

распродажа, благотворительная акция, благотворительность, скидка 20%

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО И ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В РАСПРОДАЖЕ.
Если не можете сделать покупку, лайкните и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми, это тоже помощь.
Всем спасибо за понимание и поддержку.
Мирного неба нам над головами!

Ваша Светлана

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз