Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История другого проекта

История другого проекта

23.08.2014 21:38     Просмотров: 1664     Комментариев: 33     
История другого проекта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Мне так стыдно перед теми, кто проявил внимание к записям в моем блоке о большом проэкте с росписями, - к сожалению я так и не собралась приехать на объект и отснять качественные фотографии готовых росписей, простите меня, пожалуйста, я  непременно отсниму и выложу в блоге готовую работу, чеслово)))

Теперь хочу  поделиться новой работой, она еще не совершенно закончена,  но конец уже близок.  Мне в первые повезло с географией, - большой заказ прямо в моем городе, так что у меня будет возможность увидеть все свои росписи в готовом интерьере, когда дом будет полностью обставлен, с текстилем и мебелью. И вам покажу)))

А пока  процесс:

роспись стен                                     Роспись в большой хозяйской спальне. Хозяйка дома не приемлет никакой другой темы, кроме цветочной)))

Первоначально этой спальней мое участие в декорировании дома должно было ораничиться

роспись в детской                                       Вот здесь роспись уже закончена                                                                                                                                                                                 цветы на стенах                          И несколько фрагментов                                                                                                                                                                                                         оформление стен                       стены                               дизайн интерьера                              Работала 4 недели без выходных, закончила в середине июня, лето впереди, гонорара хватит до осени)))  можно было бы и отдохнуть, но заказчики решили продолжить цветочную тему и в других спальнях второго этажа,  в детской и гостевой, решили только сделать их чуть проще из соображений экономичности) вот они:   

ИЮНЬ  (гостевая - Ирисы)

Теперь детская, мы остались верны цветочной теме, ясный перец, - в десткой ромашки)))

Комнаты второго этажа закончены, но в общем холле из которого в эти комнаты двери посредине стоит простая квадратная в сечении колонна,  которая мозолит хозяивам глаза и они поручают мне решить эту проблему, что делать с этой архитектурной деталью???  Предлагаю раз уж у нас тут сад))) сделать ее яблоней{#}

Кажется мне дают полный картбланш - спасибо за доверие, приступаем))) решили оправдать столб еще и светильниками, а я пририсую к ним фонарные столбы))) светильники  выбрала, прислали, приладили, поехали...

Ну заодно поддержим яблочную тему на боковой стене, к которой выходит лестничный марш)

Уже середина августа, пока я заканчиваю роспись колонны (осталось пару дней) предвкушаю пару, тройку недель отпуска, заказчики, как оказалось вынашивают план уже добить второй этаж и не оставлять там уже пустых стен, -  хотят яблневый сад по всему периметну холла и хозяйка, вот такая выдумщица)))  показывает мне фотографии своих любимых девочек, которые теперь уже взрослые (а фото детские) и детишек этих девочек))) и хочет, чтобы в этом саду были все эти прелестные дети!!!

Задачка, как это все сделать, чтобы роспись не выглядела детсадовской?!)  Силы на исходе, а нужно думать, а чтобы думать, нужно никуда не спешить, валяться и смотреть в потолок, иногдасоскакивая и делая зарисовки, потом комкать и бросать в ведро и так снова и снова))) Вообщем, Взяла я тайм-аут, -нужно говорю думать, все оставила и третью неделю думаю)))

и не отпуск и не работа....подвесила себя))) Хозяева, с которыми я за 3 с половноймесяца успела подружиться, милейшие люди, лучшее, чего можно желать от заказчика, это полное доверие, с этим как раз все срослось, и поэтому особенно хочется сделать все самым лучшим образом, думаю дальше)))

Продолжение следует)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз