Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Яркая гостиная: идея для росписи стен

Яркая гостиная: идея для росписи стен

23.08.2014 21:00     Просмотров: 4893     Комментариев: 43     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Tворим с детьми
Яркая гостиная: идея для росписи стен | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В нашей новой квартире пустые и скучные стены, однажды мы с девочками изрисовали стену сангиной.

Вроде почеркались и ладно. Но чем дальше я смотрела на эти рисунки тем больше они мне нравились. И я решила расписать всю стену. 

По максимуму старалась сохранить детскую руку и добавить элементов в этом же стиле.

Получилась роспись в стиле примитивизма такого декоративного. Это очень необычно, сначала люди удивляются, а потом им начинает нравиться. Теперь задача подобрать тон остальных стен. И он конечно будет нейтральным что успокоить нашу активную стену. Для работы использовала обычную акриловую краску для стен и колеры. Так же удобно наводить цвет в пластиковых стаканчиках.

Поэтому ничего не бойтесь! 

Пробуйте!

интерьерная картина, позитив

роспись стен, ярко

примитив, оригинально

джунгли, идеи для интерьера

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз