Розыгрыш. Конкурс. Провожаем лето :-)

Розыгрыш. Конкурс. Провожаем лето :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!

Щемящее чувство... лето уходит...

Давайте проводим его весело, дружно и красиво! Поиграем и пообщаемся!розыгрыш

Что нужно для участия:

1) Можно дать ссылку на мой магази на ЯМ с фотографией любой работы.

2) Можно составить новую полную коллекцию из 16ти работ, с любой моей работой в первых 12ти.

В комментарии указать, что "Коллекция участвует в розыгрыше в магазине Ольги Гайдук http://www.livemaster.ru/sotik"

А Сладкое у нас такое:

Среди ссылочек разыграем по номеркам - очень вкусные латвийские конфетки "Laima" (в красивой подарочной упаковке-копилке в форме часов, что в центре города Рига)

конкурс

Среди всех коллекций по номеркам разыграем - набор: игральные карты Рига, брелок и саше.

настроение

Среди коллекций, что попадут на Главную, по номеркам разыграем текстильную сумочку с длинными ручками с росписью и стразиками + 100% натуральное масло ши латвийской фабрики "Stenders"

image image

(нажмите на фото для увеличения)

Пересылка сладкого за мой счет.

Ограничений нет. В круг вступаем по желанию. Голоса в коллекции не имеют значения. Участвовать в других конкурсах можно.

Розыгрыш продлится до 22 сентября (день рождения моего Сыночка - он и будет тянуть номерки).

Результаты опубликую 23 сентября.

image

Комментарии (223)

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* О том, чтобы был хороший день!!! Без дождя :-) Спасибо!!!

Коллекция Нр.90

ЛУЧИК СОЛНЦА 09.09.2014

Ольга, добрый день. Спасибо за приглашение большое!!!!!!! Очень хочется принять участие в вашем замечательном конкурсе!!!!! Коллекция авторских работ: Осень в городе
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый день, Галина!!!

Замечательная теплая коллекция!!!{#} Спасибо!!!

Коллекция Нр.89

*YAHOO**YAHOO**YAHOO* Какая оригинальная коллекция!!! Поиграем? :-D

Коллекция Нр.88

Очень красиво!!! Изумрудная коллекция!!! спасибо!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Коллекция Нр.87

Nasta 08.09.2014

{#}Поздравляем! Ваша тематическая коллекция По-мужски выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 8 сентября с 04:00 до 06:00

Показать еще