Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Самые уютные шторы

Самые уютные шторы

23.08.2014 0:52     Просмотров: 3942     Комментариев: 3     
Самые уютные шторы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

льняная ткань

Как же прекрасен лен! Лично я его обожаю, начиная от красивого цветочка на поле до ткани разных цветов и с разными принтами, вышивкой. Но особенно нежно люблю пастельные тона. По-моему, нет ничего уютнее льна на окнах.

льняные шторы

Сейчас это уже не актуально, но как же он хорош в жару... и на теле, и в постели и на окне. А сколькими преимуществами он обладает: не электризуется, в летнее время дарит прохладу и согревает зимой. Шторы изо льна подойдут к интерьеру, оформленному в различных стилях. Будь-то классическая, прованс или в стиле модерн.

ткань для штор

Весьма роскошно выглядят шторы из льна с вплетенными в него золотыми нитями. Такие портьеры обладают особым шармом, преображая и облагораживая интерьер гостиной. А для создания действительно оригинального и роскошного убранства окна, можно комбинировать материалы различные по плотности и оттенку.

лен 100%

Я думаю, что льняная ткань очень подходит к интерьерам, где много природных материалов, таких как дерево, кирпич, камень, глина, ивовые прутья, создавая великолепный интерьер, простой и стильный. И пусть обстановка кажется простой, но не сразу заметные детали придают ей изысканность.

Просто и со вкусом, по-моему.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз