Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ выходного дня!

АКЦИЯ выходного дня!

23.08.2014 7:54     Просмотров: 199     Комментариев: 0     
АКЦИЯ выходного дня! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики и гости моего магазинчика!  Предлагаю провести эти выходные с обоюдной пользой и поучаствовать в акции выхдного дня. Подобные акции я провожу довольно регулярно когда появляются новинки у меня в магазине. Сегодня я предлагаю воспользоваться возможностью и приобрести новинки , поближе познакомиться с моим творчеством и получить скидку ввиде дополнительно кусочка мыла, который Вы сможете использовать сами или сделать небольшой презент родным, знакомым , подруге! Натуральное мыло уже много лет остается хорошим подарком ! 

Итак - условия акции :

1. Если Вы совершаете покупку в моем магазине впервые на сумму больше 500 рублей - в подарок будет на выбор или "Молочко для удаления макияжа" или одно из мылок со статусом "готовая работа" на Ваш выбор.акция, уход за кожей

2. Если Вы покупаете три позиции из разряда "НОВИНКА" - одна из новинок в подарок. В этом пункте не важно делали Вы покупки раньше или делаете впервые.   ( наборы в подарок не входят, извините акция магазина, уход за телом)

3. Если Вы приобретаете один из наборов в статусе "НОВИНКА" - еще одно мыло в статусе " НОВИНКА"  магазина в подарок.

4. Если первая Ваша покупка в моем магазине превысит сумму 1000 рублей - в подарок одно из мылок магазина из "готовых работ" и отправка за мой счет.

Мне кажется - хорошая возможность познакомиться с моим творчеством поближе раз уж Вы решили стать моим подписчиком и добавили меня в свой круг ! акция сегодня, уход за лицом

Акция только два выходных дня: суббота и воскресенье ! 

Пишите сообщения об участии в акции здесь в теме , оформляйте заказы, всем отвечу по возможности быстро. Все обсудим с каждым покупателем лично! Ухаживающие средства ( молочко, шампуни,гели, масла и т.д) будут приготовлены с учетом типа кожи, возраста и пожеланиями покупателя. Не упустите замечательную возможность порадовать себя и своих близких! 

Удачных покупок! Приятных выходных! акция сегодня, уход за лицом

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз