Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о любимой работе)

Немного о любимой работе)

22.08.2014 23:52     Просмотров: 294     Комментариев: 0     
***Ludmila_Borodina***
Немного о любимой работе) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать ко мне на страничку .

Меня зовут Людмила, живу в славном городе Запорожье.

Предлагаю всем свои услуги:

• индпошив деловых и нарядных костюмов для мальчиков.
  • изготовление вязаных изделий для детей.
  • изготовление вязаных изделий для взрослых.

О КОСТЮМАХ:

пошив костюмов для маленьких джентельменов. Ваш малыш будет самым заметным на любом празднике. Все костюмы изготавливаются из дорогих и качественных материалов. Пуговицы на жилете всегда в тон полочкам жилета, жилет полностью внутри на подкладе, брючки для удобства малышей шьются на резиночке в два ряда с гульфиком-обманкой. рубашечку можете заказать любого цвета, к ней галстук-бабочку, галстук-пластрон или же классический галстук.

О ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЯХ -

Все излелия вяжу только из дорогой и качественной пряжи. Полушерсть, мериносовая пряжа Итальянских, Турецких и Белорусских производителей.

Большой выбор разнообразных моделей как по цвету так и пофасону. Даже с самым изысканым вкусом покупатель найдет для себя что-то подходящее у меня в магазине, ну а если нет, то я постараюсь исполнить именно то что Вы пожелаете.

Если у вас возникли вопросы, задавайте мне их, пожалуйста, без стеснения. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз