Обновление пароля

>  >  >  > Завершен Конкурс: Как я провел Леttо?

Завершен Конкурс: Как я провел Леttо?

01.09.2014 13:17     Просмотров: 1274     Комментариев: 51     
Завершен Конкурс: Как я провел Леttо? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток дорогие мои друзья, подписчики и просто случайно заглянувшие в мой уголокрозыгрыш

Вот и яркая солнечная осень вступила в свои права) Лето закончилось, кажется, вот оно, лето – только началось, такое долгожданное, такое желанное, и уже все... Лично у меня оно было очень насыщенным, было и плохое и хорошее, и все таки лето это настоящий рай для прогулок, путешествий, много времени провести время с любимыми и навестить родных и близких которые далеко от нас... и еще много много всегорозыгрыш конфетки А как вы провели это лето? Давайте вспомним)

Чтобы немножечко продлить летнее настроение хочу провести для вас конкурс! 

Приза будет два! На покупку любой работы или несколькиз работ в моем магазинчике из Коллекции "VesnaLetto" и раздела "Леttний ПерЕпОЛоХ"

на сумму 1500 рублей -за первое место и 1000 рублей за второе место!

Как принять участие!? - правила самые простые):

Пункт первый.  Рассказать о конкурсе в своем блоге на Ярмарке Мастеров, если вы мастер. Или оставить ссылку на этот розыгрыш или мой магазин в любом интернет-ресурсе где вы обитаете, если вы зарегистрированы как покупатель! Ссылочку вставить в свой пост с рассказом и фотографиями

Пункт второй. Ниже в комментарии вы выкладываете свои фото с вашего самого лучшего летнего дня (их может быть несколько)! Это не обязательно должно быть путешествие в райский уголок земни с небосводно-голубым океаномрозыгрыш призов Любые фото вашей прогулки, похода, отдыха на море и т.д. 

Только ваши собственные фото и желательно чтобы на одном из фото были лично вы или кто то из вашей семьи!

Фото добавляем одним постом от каждого человека. Фото может быть несколько только одного дня, т.е. один день из вашего отдыха  (От одного человека только один пост!)

Обязательно с описанием места и времени. Небольшой рассказик о впечатлениях, о месте, о желаниях тоже приветсвуется!

Никаких условий и обязанностей подписываться на мой магазин не ставлю! Если Вам интересно мое творчество! -Добро Пожаловать ) alevtina-malysh.livemaster.ru  Присоединившись в мой круг Вы первыми будете получать новости о новых поступлениях в моем шоу-руме, информацию об акциях и распродажах, новости магазина, новые записи в блоге, публикации и мастер-классы от моего магазинчика! Эта информация будет показываться в вашей Ленте новостей! 

Как будем определять победителей?

Первого победителя выберу я) на мой взгляд самый интересный пост вашего летнего дня 2014 года)!

А второй победителей-будет выбран народным голосованием, т.е. если вам понравился пост человека вы ставите плюсик (Кнопочка-Соглашусь- назовем ее -Мне нравитсярозыгрыш 

Ваши комментарии приветствуются! )

У кого будет больше плюсиков тот и победитель!

Если вы просто заглянули ради интереса-не пройдите мимо оставьте свое мнение) 

30 сентября определю победителей! И войдем в настоящую осень с летним настроем на весь холодный период, согретые вашими летними впечатлениями розыгрыш конфетки

Доставка по России за мой счет!розыгрыш

Жду ваших летних впечатлений )розыгрыш конфетки 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз