Добрый день дорогие читатели и покупатели! Предлагаю вашему вниманию детский альбом "Винни", который подойдет как для мальчика, так и для девочки, как для новорожденных, так и старше.
Переплет альбома выполнен из пивного картона 1,5 мм. Твердая обложка. На обложке имеется металлическая рамка, в которую можно вставить имя ребенка. Альбом завязывается на ленту. Размер 23,5Х15,5 см. Вмещает до 40 фото 10Х13см и 5 фото 9Х13см. Есть теги и места для записей.
Если вы хотите приобрести альбом на рождение ребеночка, то в него могут быть внесены таблицы роста-веса, умений и т.п. по вашему желанию.
Если альбомчик приобретается для ребенка более старшего возраста, то вместо вышеуказанных таблиц будет место для фото или для записей
Итак, перейдем к фото альбома
1 разворот. Вмещает 6 фото 10Х13 см
Вот такой тег можно спрятать под книжечкой на 2 странице (если альбом предназначается новорожденному). Иначе можно тег с местом для записей или тег для фото (по желанию)
2 разворот .Вмещает 4-5 фото 9Х13см и 1 фото 10Х13 см
Вот такую таблицу можно разместить на 3 странице, либо фото, либо место для журналинга (по желанию)
3 разворот. вмещает 7-8 фото 10Х15см. На 5 странице прячется тег для записей. На 6 странице в книжечку можно добавить таблицу, либо место для записей, либо вклеить фото
4 разворот вмещает от 8 до 10 фото 10Х13 см в зависимости от ваших пожеланий (таблица, место для записей или фото)
5 разворот вмещает 6 фото 10х13см
Вот такие теги прячутся за книжечками для фотографий
6 разворот вмещает 10 фото 10Х13см
Открываем карту - место для записей и 7 фото 10Х13 см
вид сбоку
вид сверху
Альбомчик получился компактным, милым и трогательным! Сделан с душой! Внесу индивидуальные изменения указанные выше)
Если есть вопросы, обращайтесь)