Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Помещение в аренду под проведение мастер классов

Помещение в аренду под проведение мастер классов

22.08.2014 10:33     Просмотров: 456     Комментариев: 0     

Уважаемые мастера, 

предлагаю в аренду помещение, 4 этаж жилого дома . Транспортно доступно - от метро Охотный ряд, библиотека им.Ленина, Арбатская  10 минут пешком по прямой, исторический центр Москвы.

Помещение имеет отдельный вход, туалет.  большая электрическая мощность (35 кв.).

Общая площадь в аренду 46 кв. м. - это 2  комнаты, одна под ключ 16м2 одна -приемная

Предлагаю в аренду целиком или частями. Если арендуете целиком  16м2 цена- 25000 рублей/месяц . Если 30квм- аренда почасовая-1000р. час. так как комната является приемной( на время мастер класса предоставляются столы и стулья)

Для информации: Я являюсь прямым арендатором помещения. Половину комнат занимает мои мастерские - студия дизайна одежды и курсы кройки и шитья- так же могу предоставить расходные материалы, свободные комнаты предлагаю в аренду. контактный тел 8-916-750-10-55

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз