Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте поможем семье из Луганска!

Давайте поможем семье из Луганска!

21.08.2014 22:36     Просмотров: 485     Комментариев: 0     
Давайте поможем семье из Луганска! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Репост Anna Marcato

Здравствуйте, мои дорогие подписчики, друзья! В такое тяжелое для Украины время, конечно, нужно по возможности помогать тем людям, которые попали в непростую ситуацию. Таких сейчас много, конечно, всем помочь невозможно, но если есть возможность помочь хотя бы кому - то, то непременно нужно ею воспользоваться!

Мне стало известно, что одна моя хорошая знакомая, прекрасный мастер - мыловар и просто замечательный человек - Светлана из Луганска вынуждена была бросить все и уехать из родного города в Россию. Я знаю, что они тянули до последнего, ждали, надеялись, что ситуация изменится, но к сожалению, становилось все хуже и хуже. У них просто не оставалось другого выхода. Мало кто из нас может себе представить как тяжело дается такое решение. Но оно единственно верное, потому что самое ценное - это человеческая жизнь.

Сейчас они в безопасности и это главное! Но, все мы понимаем, что начать жить с нуля очень трудно, нужно чем - то обеспечивать свою семью, кормить детей.

Я отнюдь не собираюсь просить Вас жертвовать, может быть просто кого - то заинтересуют ее работы?

Хотела бы сказать, что Светлана в свою вынужденную эмиграцию захватила с собой ящичек мыла и хочет продолжить заниматься своим любимым делом - мыловарением. Могу Вам сказать, что сама являюсь ее клиенткой и мыло у нее замечательное: с очень нежной тестурой, а аромат .....ммм .... прям хочется съесть репост, помощь, война на донбасе, рекомендую, донбасс, мыло ручной работы!!!

Если кого - то заинтересует, вот ссылка на ее магазинчик www.livemaster.ru/soapgarden.

Сделав у нее заказ, Вы во - первых, поможете семье, попавшей не по своей воле в очень непростую ситуацию, а во - вторых будете иметь возможность насладиться прекрасными товарами, сделанных очень профессионально и с любовью.

С уважением, Ваша Анна.

П.С.  Давайте поможем хорошим людям ! Я тоже присоединяюсь к этому призыву , потому что люди Донбасса сейчас в беде, но они не собираются сидеть сложа руки, а хотят работать и достойно жить на новом месте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз