Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > о том, как мастера друг друга вдохновляют

о том, как мастера друг друга вдохновляют

21.08.2014 22:27     Просмотров: 398     Комментариев: 2     
о том, как мастера друг друга вдохновляют | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Однажды мне подарили Ослика. И стакой любовью он сделан, и с такой любовью подарен, что расстаться с ним не возможно ни на шаг! Он и спит рядышком, и работает со мной, и книжки читает. Так вот мы и живем дружно, и часто разные истории друг другу рассказываем.

Истории эти я все записываю. И в этот раз придумалась почеркушка (история из моей жизни, пересказанная в сказке) , записала её и стала картинку подходящую искать.  И первая картинка прямо в точку! Читайте, и сами все увидите)))

Вот как один мастер на "Ярмарке" другого может вдохновить, сам того не подозревая!

Творите, создавайте с любовью и будьте счастливы!

Сегодня, Ослик, расскажу тебе про Возрождение.

Нашел как-то человек брошку серебряную с эмалью, эпохи Возрождения (наверно). Человек простой, да и брошка больше похожа на обычный камень. Но это только на первый взгляд. Потому что человек тот был Мастер, и брошка была прекрасна!

Мастер был добрый, но с виду суровый и скупой на ласковое слово. Взял он стамеску и молоток и стал откалывать куски камня, остатки мусора соскреб железной щеткой. А брошка боялась, что её прекрасную поцарапают, и плакала, что мастер такой грубый. И слезы текли ручьем, и стала видна сквозь остатки камня красота эмалевых красок.  Тут брошку взял другой Мастер. Вытер насухо её слезы и мягкой тряпочкой заботливо стал полировать. И такой этот Мастер был ласковый, и такие у него были нежные руки, что засияла брошка ярко-ярко, и сама была поражена своей истиной красотой.

А брошка та называлась, между прочим, «Влюбленный Ослик». Не веришь?

мастера, вдохновение, ослик, брошка, эмаль, игрушка, сказка, ослик вязаный, ослик игрушка, ослик брошка

http://www.livemaster.ru/item/479673-ukrasheniya-brosh-vlyublennyj-oslik

P.S. А Ослик вот здесь родился - http://www.livemaster.ru/item/4448475-kukly-igrushki-milyj-oslik

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз