Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какого цвета твое настроение?

Какого цвета твое настроение?

21.08.2014 16:05     Просмотров: 453     Комментариев: 0     
Какого цвета твое настроение? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что  есть цвет? Мы живем в мире , наделенном волшебной возможностью –  мир может стать для каждого таким , каким он его видит. Восприятие цвета , то как он влияет на наши жизни невозможно не оценить. Цвет – это пожалуй одна из самых главных  особенностей нашего мира , ведь каждый видит его по-своему. Задумывались ли вы ,насколько цвет может менять судьбы людей?  К примеру красный – для кого-то это символ агрессии, активности , революции, борьбы , но в то же  время  красный – это цвет любви, страсти, уверенности , жизненной  энергии  . Белый – символ чистоты , искренности , внутренней силы.  Черный .. а вот я люблю черный – он оттеняет красоту женщины , делает фигуру более выразительной , несмотря на то , что  он считается одним из самых элегантных и серьезных цветов , черный, пожалуй, всегда уместен .  Но вы никогда не замечали как в зависимости от разных жизненных ситуаций меняется  ваша  оценка цвета ?  Как  бывают дни , когда нестерпимо хочется желтого или  ,к  примеру, розового ? И ты понимаешь , что именно в платье этого цвета ты будешь сегодня счастливей и уверенней ? Очень тонкий  психологический  момент –  если в душе весна , то и цвета мы  выбираем совсем  другие .. и я  не говорю о сезонеJ  Чем мы счастливей, позитивней и уверенней , тем больше цвета  мы приносим в нашу жизнь.  Я никогда не носила розовый , голубой и желтый тоже не носила, но голубой и розовый – символы женственности, беззаботности  , а желтый – легкости и  радостного восприятия жизни , символ оптимистов  . И этим летом я очень изменила свое отношение к  цвету. Но  если человек выбирает спокойные  цвета ,это еще не говорит о том , что он отвергает яркость , возможно он просто наблюдатель  и не любит быть в центре внимания ,но дома у него желтая ваза J

К чему я это все . А к тому, что цвета бояться не нужно , с ним нужно дружить и даже настроение свое можно корректировать с помощью цвета. Сделать яркие ногти или взять с собой красивый цветной аксессуар , даже  ручку.  День будет таким, каким мы сами его создадим. И если вы думаете, что настроение и успех не зависят от цвета сумки или галстука , вы ошибаетесьJ . Этой осенью будет много  насыщенного цвета , полутонов и оттенков, все для того ,чтобы внести немного красок в наши будни. Но об этом уже в  следующий раз!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз