Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Настроение улучшилось! Вдохновение рядом!

Настроение улучшилось! Вдохновение рядом!

21.08.2014 17:38     Просмотров: 307     Комментариев: 0     
Настроение улучшилось! Вдохновение рядом! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прекрасное доброе утро! Лучики солнышко мягко ложатся на подоконник. Рядышком котик мурлычет! 

Ещё вчера вечером меня охватило бессилие. Настроение и вдохновение я растеряла к концу дня! В таком состоянии творить никак нельзя! Много сил потрачено, нужно восстанавливаться. Сон творит чудеса. 

И правда. Я хорошо выспалась. Приняла душ, отвела дочурку в садик и целый час посветила уединению! Заварила себе чашечку ароматного кофе, прочла несколько страниц романа ( у меня правило есть такое! Читать каждый день - 1 час - во что бы то ни сталовдохновение, отдых, дом, кофе, чай, сон, журнал)
После...Пью кофе и смотрю видеоролики моего любимого журнала KINFOLK! Потрясающее вдохновляющее видео. Невероятная красота! Советую посмотреть! 

Настроение мое замечательное! Я полна сил и энергии! Готова творить и трудиться! 

Всем отличного рабочего дня! А в перерыве можете получить вдохновение здесь! 

Вот и KINFOLK!

Kinfolk- это журнал! Сложно назвать просто журналом, да он таковым и не является. Каждый номер - это глоток вдохновения: необычные идеи отдыха, искусство приема пищи, простое общение, интереснейшие интервью, красивые истории и безупречное оформление. Kinfolk создается одними из самых интересных творческих личностей во всем мире. Их всех объединяет не только любовь к еде, природе, творчеству и общению, но и умение видеть прекрасное в самом простом, умение отдаваться своему делу без оглядок на моду и стереотипы, умение быть самим собой, умение радоваться моменту прямо здесь и сейчас.

Этот журнал не оставляет равнодушным. Он вдохновляет, наполняет, меняет! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз