Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > "Деревенька моя". Кувшин и короб плетеные

"Деревенька моя". Кувшин и короб плетеные

21.08.2014 11:00     Просмотров: 634     Комментариев: 8     

Здравствуйте, дорогие Гости, Друзья, Покупатели и Заказчики моего магазинчика!

Сегодня я к вам с новым плетеным набором. Это короб и кувшин красивого темно-серого цвета с налетом старины.  http://www.livemaster.ru/item/7377201-dlya-doma-interera-kuvshin-korob-pletenye
Набор можно использовать где угодно - на кухне, в прихожей, в гостиной - везде он добавит уют, красоту и комфорт.

Фотографий, как всегда очень много, а регламент магазина ограничен, но очень хочется показать вам набор со всех сторон.

Приятного Вам просмотра!

плетеный набор, новинка магазина

кувшин, плетеная сказкакоробнабор для кухнидля интерьераКувшин можно использовать в качестве вазы для сухоцветов или для живых цветов, если поставить внутрь емкость с водой, а можно определить его под лопаточки-поварешки на кухне или под расчески в прихожей...

дачазагородный дом          Ну, а  короб - это просто замечательный хранитель любых вещей в доме...

деревенский стильпрованскантриуютный домподарок подругеподарок женщинеподарок на любой случай

Заходите ко мне в магазинчик www.livemaster.ru/master-wicker?view=profile. Выбирайте, покупайте, заказывайте (цвет, размер и детали всегда можно оговорить и сделать по вашему желанию).

Всегда вам рада, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз