Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса

Итоги конкурса

21.08.2014 18:39     Просмотров: 358     Комментариев: 8     

Итак, пришло время раздать всем сёстрам по серьгам) И тут оказалось, что я совершенно не учла,что и 1-е и 2-е места достанутся одному автору, а получилось именно так. Но думаю,никто не будет в обиде,если я сейчас ввиду правило "один сертификат в одни руки". Так вот что у меня получилось..

Сертификат номиналом 1500 руб. получает Анна Колесникова и её коллекция :

Коллекция авторских работ: Задумалась...
распродажа итоги конкурса конкурс коллекций декупаж
Подставка-органайзер Кольцо Серьги Фотография Синички на нотном стане
Комплект браслетов Болеро-накидка «Любоваться его солнцем» по мотивам картин Г.Климта Минеральная пудра против фотостарения Акварель
Сумочка и картхолдер Кошелек Брошь Итог работы видио мк Александра Жиляева

Сертификат номиналом 1000 руб. получает Ирина Полли и коллекция:

Коллекция авторских работ: Рассыпалась смородина
Бидон хозяйственный Броши с красной смородиной Коробок Брошь
Брелок на сумку Июнь короб для чая Ягодка смородина Брошь с красной смородиной Кувшин
Комплект Кольцо
Расческа детская массажная Кулон-колье лэмпворк веточка красной смородины Декоративная тарелка.

И сертификат номиналом 500 руб. получает...Тут я совершенно растерялась, как же выбирать третье место? Все коллекции мне нравятся, авторы старались и тратили время..Сначала я решила бросить жребий, потом выбрать методом тыка, а в итоге решила подарить скидку 500 руб. всем участницам, оставившим ссылку на коллекцию. А именно:

Рената Умярова (renata-soap)

Ирина

Екатерина

Счастье в коробочке
(mar-marinka)

Наталья Гришина

Напоминаю:

-номинал сертификата распространяется на общую сумму заказа в корзине (т.е. на работу+пересылку, работу+доставку курьером, просто работу при самовывозе); 

-сертификат распространяется на работы из моего магазина со статусом ''готовые'' и ''сделаю на заказ''( если заготовка есть в наличии) , на персональные заказы не распространяется ;

-сертификатом можно будет воспользоваться с 15.09.2014 по 18.12.2014;

-если сумма заказа меньше номинала сертификата, разница не возвращается;

-сертификат действует только на один заказ, подаренная сумма не разбивается на несколько покупок;

-если сумма заказа больше номинала сертификата, разница доплачивается покупателем.

Всем участницам большое спасибо за внимание к моим работам, ваш вкус и чувство прекрасного!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз