Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О том, как родилась овечка Кэрол

О том, как родилась овечка Кэрол

20.08.2014 23:00     Просмотров: 919     Комментариев: 4     
О том, как родилась овечка Кэрол | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,уважаемые рукодельницы!

Неудержимо хочется поделиться с вами своим творческим порывом по поводу рождения овечки Леди Кэрол! А сподвигла меня на такой порыв Виктория Макарова: http://www.livemaster.ru/skazkalab   У нее появился подарок для всех нас, сумасшедших куклоделов и мишкоделов прекрасная выкройка "Хитрого Лиса"! Это был царский подарок, вдохновивший на воплощение мечты о настоящей коллекционной игрушке. А поскольку ближайший год - это год овцы, то и мысль: "кого же все-таки сшить по такой выкройке..." родилась сама собой и потребовала скорейшего воплощения этой мечты!!)))   Сначала возникла небольшая проблема с черным цветом лап овечки( у меня совсем не было ничего черного, ни миништофа, ни вискозы..(((), но (ура!!) она быстро была решена путем крашения имеющейся у меня (серой) вискозы в нужный цвет! И вот черные лапки, ушки  и мордочка готовы!!!))) А белая кудрявая(или заваленная) альпака у меня давно уже была припасена именно для такого случая!!))) 

И вот, немного изменив выкройку и просидев трое суток в творческом порыве нахлынувшей музы над работой, почти не отвлекаясь на еду и сон (благо ребенок сейчас на даче, а муж на работе))) у меня родилась такая кокетливая овечка.

Потом возникли проблемы с аксессуарами, в Питере в магазинах ничего не купить, а овечка требовала много всего: и шляпку она хотела, и зонтик, и саквояж... Но где наша творческая натура не пропадала!!))) Нет в магазинах, значит сваляем!!И моя Кэрол очень даже осталась довольна всеми этими украшениями ручной работы!!)))

Представляю немного фото

овечка, авторская работа

интерьерная игрушка, авторский дизайн

интерьерная кукла, украшение интерьера

интерьерная композиция, коллекционная овечка

овечка -тедди, овца

коллекционная кукла

коллекционная игрушка

авторская игрушка

Большое спасибо Виктории Макаровой за вдохновение и прекрасную выкройку!!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз