Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Вязание крючком как шанс воплощения Идеи

Вязание крючком как шанс воплощения Идеи

21.08.2014 8:26     Просмотров: 6686     Комментариев: 70     
Виды творчества:   Вязание > Вязание крючком

Все виды и формы рукоделия прекрасны и интересны, но - знаете, за что я так сильно люблю вязание крючком? В первую очередь - за шанс воплотить все, чего мне не хватает вокруг. Вам хочется новую одежду, обувь или украшение? Вам кажется, что ваш муж похож на викинга, а ребенок на русалочку - но больше никто этого не замечает? Вам нужны рамочки для фотографий, но все доступные - простые и не интересные? Ваш старый абажур для лампы вызывает тоску, а бюджет намекает, что нового ждать еще долго?... Крючок в руки - и все становится возможным и доступным! А вдохновение - оно рядом, в Сети.

Сегодня я хочу поделится с вами тем, что меня вдохновляет. Надеюсь, вам тоже понравится.

Фотографии взяты из Сети, если кто-нибудь подскажет авторов - буду весьма благодарна!

вязаниевязание крючкомвязаная игрушкавязаное платьевязаные игрушкиидеиидеи для вдохновенияидеи для творчестваидеи для домаидеяинтерьерукрашениеукрашения своими рукамиукрашения ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз