Рабочие процессы или "я не лентяй"

Привет всем!

Никуда я не пропала.. а вся в трудах.. хоть и малость здоровье подкашиват периодически, но все же я тут есть.

Вот хотела узнать, а надо ли Вам показывать процессы?

В истраграмме такие вещи очень популярны и одобряются, а вам вот тут интересно смотреть, например, на ..эээ..головы? ))) 

Просто у меня вот ситуация сейчас сложилась такая.. я очень долго ждала диски, и пока я их ждала, я сидела шила шила шила.. оформляла бошки.. и похвастаться есть чем, но оно ж еще не готово.

Давайте я экспериментально пока, покажу, что я тут натворила.. и расскажу, что будет в сентябре И посмотрим  

Если процессы будут интересны, то периодически буду показывать и рассказывать что-то интересное из жизни и рождения моих мишек

Итак.. я подсела на миников.. да-да.. это конечно идет вразрез с тем, что все просили мишек побольше, но я не могу остановиться...... 

И вот по-этому у меня в процессе рождения сейчас 2 (+1 только пошит, но не оформлен) мишки..ииииии... один слон!

До выходных, я уже смогу их набить и собрать.. и думаю, что как раз куплю новую клубную карту в магазин.и размещу тут новых миников.

А вот Вам фото мордочек и головушек

Лилово-сиреневый ягодный слон

рабочие процессы, авторская работа, процесс создания мишки

Вот такая девочка нежная рождается

процесс, авторские мишки тедди, вопрос

И вот такой печально-удивлённый мальчик

в процессе рождения, мастер за работой, новости

Следующие миники будут уже в октябре, я думаю.. и вот таких цветов:

мишки тедди, творчество, анонс

А для тех, кто любит мишек побольше, тоже есть хорошая новость.. 

пока я всё-таки ждала диски, и увоекалась оформлением миничков, периодами, я все-же отдыхала и пошивала мишек побольше..

Да-да..именно отдыхала) Потому что маленьких шить оказалось гораздо сложнее... и выворачивать и набивать опилочками..ых.. Но чего только не сделаешь, когда душа просит крошек

Так что в сентябре, будут у меня в магазинчике мишки 25-26 см.. плюшевые.. старенькие.. увесистые и тискательно-обнимательные Аж 4!!! (если конечно успею... и не буду лениться) Они уже тоже очень просятся...

Все в розово-персиковой пастельной гамме.. но цвета все разные.. а мишки уж и подавно.. 

Вот если захотите, то буду показывать их в процессе создания

А еще.. а еще я тут перебирала все свои занычки и плюши.. и откопала незаконченного мишутку ростом на 32 смточно.. ярко бирюзового.. 

Нашла и обрадовалась!!! И пообещала ему, что тоже закончу его.. жало же... что забыла о нем совсем

вот такая головешенька с шладким носом зыркает на меня.

тедди, создание

Так что, кто любит мишек побольше, да поярче.. не пропустите )) Чую, он видоизменится, конечно.. но будет красавец.. однозначно)))

Вот такие рабочие процессы.. и будни рождения моих мишек 

С теплом и любовью

Ваша Кристи.

Комментарии (17)

Такие добрые мишкины головы!! еще без туловища...но хизнь такая в глазах!!!{#}

Добрый вечер, Кристина!

Обязательно выкладывайте процесс! Это очень интересно...я как раз тоже собиралась этим заняться! И маленьких тоже очень люблю шить! Мишки ваши маленькие просто прелесть - легко дорисовать их дальше видя только голову - ведь голова собственно и создает весь образ! {#}

Крис, ты про инстаграмм? Я блин там ничего понять не могу, там всё так сложно для меня. Я как та старушка, которой сотовый подарилиimage )) Ноя освою, чессловоimage ))

А Татьяна учит? А то я бы тоже хотела...

Классный у тебя помошникimage )) Я не умею лепить. Для меня слепить медведя и снять с него мерки - это как в 28 лет с весом 80 кг начать танцевать балетimage )) -

Кристина, а слепленный мишка - это макет? Ты с него мерки снимаешь?image Или помощник?image ))

Это макет и помошник))))))

я его периодами перелепливаю))) сниму мерки и перелеплюimage

Кристина, привет!

Я просто ОБОЖАЮ смотреть процессы у других мастеров!!!

У них такой порядокimage А у меня, если я работаю - вечный хаос{#}, а так бы тоже делиласьimage ))

Миников я наверное никогда не сподоблюсь. Для меня предел 12-15 см сидя. И то, тяжело таких мишечек шить, особенно лапки набивать. А с миниками вообще не представляю, сколько мороки{#}. Как вот есть по 2 см мишки{#}, я просто не представляю, КАК это делается! Под лупойimage )) Конечно о красоте мордашки в этом случае говорить редко приходится (когда мишка 2 см), но сам факт!

Ты молодчина! Продолжай! Буду с удовольствием заглядыватьimage ))

Ириша. привет)

тебе тогда ..ну ты поняла. куда нужно)) и твоих давно туда пора.. расхватают)))

знаешь поговорку: порядок для слабаков, великий господствует над хаосом))))))

а вот про миников знаю..ага.. у меня есть великий вдохновитель.. и я знаю, что все возможно, благодаря Татьяне Скалозуб) она мегамастер своего дела.. и супер человек. люблю её.

всё дело в моторике)))))))))

Тем кто шьет миников-памятник при жизни! С куклами это еще куда ни шло, но вот с мехооом....{#} Спасибо за статью, процессы увлекательны всегда!

хихихи..

Ирина, и не говорите..

всё это ощущаешь в работе.. в процессе...

ну ладно пошить.... но дааальше начинается всё самое интересное)))))))))

я мечтаю сделать мишку хотя бы 2 см... ыыы)))

Кристина! Спасибо! Очень интересно! {#}

{#} благодарю, Дарюша)

слон чууудо!!!!! Кристин, процессы обязательно!! Так можно прочувствовать рождение малютки!!! Я вообще обожаю все это рассматривать! И еще рабочее место, и инструменты!!!

Слон мне тоже нравится.. такая ягодка)))) он еще толстый пузатый и коротколапый будет))))))))))))) сегодня им занимаюсь потихоньку..

пока силы есть.

а во рбочее место..это жуть)))) у меня бооольшой белый стол заставленный огромным монитором, где я кино смотрю.. а на столе туча тучная коробочек)))))))))))) с материалами))))

Очень интересно! Рождение таких малышей - очень необычное!!!

Я просто заметила, что на ярмарке процессы не выкладывают. в основном только МК и публикации..

а я сейчас делаю достаточно много фотографий. хоть и на телефон, пока творю.. и могу делиться, если кому интересно

просто я не знаю.. как это для мишколюбов.. нормально ли видеть эээ..головы вот, например, отдельно от мишки пока..{#}

Вероника 20.08.2014

Интересно... {#} так заразительно всё расписано )))))))

Спасибо, Вероника!image

сразу хочется пойти и самой натворить чудес?image ))