Пробуждение

Моя Алисочка сегодня решила пошалить Рано-рано утром, еще темно было, стала меня будить новым способом. Помяучила для очистки совести, убедилась, что я и не думаю вставать, стала по мне прыгать ))) А потом подкралась к лицу, и  шлепнула меня лапой по щеке кошка кошечка котенок Небольно, осторожно так, но немножно неловко выставив коготочки. И сидит, выжидает, как я среагирую на такую наглость. Я засмеялась, но не встала, притворилась спящей. Она снова запрыгала на мне. Потом еще несколько раз подбегала и проделывала тот же маневр, с каждым разом улучшая технику: движения лапки становились все более мягкими и ласковыми, все больше похожи на  поглаживание детскими ручками )) Пришлось вставать, и тискать любимую кошечку, которая вдруг стала очень ласковой и мурчательнойохота

На фотке она какое-то привидение увидела, собралась поохотитьсякошка кошечка котенок

Комментарии (12)

Этим было по 4месяца. Это "малыши". А кошечкам - 3 и 4,5 года.

Кое-что написала в сообщениях.{#}

Ок image

Влада,какая она прелестная мурка у вас,так и хочется погладить услышать ее мурлыканьеimage

Сегодня Алиска подняла меня в полпятого вчерашним сособом image )) А сейчас сидит на клавиатуре, не дает ни читать, ни печатать image )))) Обмурлыкала меня всю, Мурлакает кисюлечка очень тихо, но всем своим небольшим тельцем{#}, такой пушистый виброприборчик)))

А какой возраст Вашей мурлыки?

8 месяцев image А Вашим красотулям?

Такое "лежбище котиков" у нас большая редкость. Вам очень повезло{#}

Иак и у меня это редкостная редкость, поэтому очень ценю любое ласковое проявление мурлыки image

Какие они у Вас чудесные!!!!!{#}

Моторчики у них замечательные! Это они батарейки заряжают{#}.

Да они сами наверняка как энерджайзеры {#}{#}

Точно!