Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Неправильные гормоны

Неправильные гормоны

20.08.2014 12:04     Просмотров: 513     Комментариев: 17     
Неправильные гормоны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Каждое утро у меня начинается с чашечки кофе. Ведерной такой чашечки мягкого молочного кофе. И каждый раз меня процесс пития этого бархатного напитка вводит практически в транс. В букальном смысле. С каждым глотком я благодарю вселенную за все подряд, вхожу в резонанс с космосом, жизнь вдруг начинает гладить меня заячьими лапками, а ральность обретает плавные, но четкие очертания. Пока ведерко мое заканчивается, мир снова стоит на ногах. На кои он с кряхтеньем перетек с головы. Полная гармония, короче))

Я, собственно, о чем. Слышала я как-то, (вроде опять наши любимые британские ученые отличились))) что в кофе есть такой зверь, гормон счастья называется. Может в этом все дело? Но ведь этого несчастного, пардон, счастливого нашли еще в бананах, и в шоколаде. А вот с ними у меня полная незадача. Могу копать, могу не копать  Для меня что они есть, что их нет - картина мира совершенно не меняется. А вот кофе, да с молочком....

Может у меня какие-то неправильные гормоны?))))

кофе, утро, утро счастливого дня, гормон счастья, медитация, гармония, резонанс с космосом, хорошее настроение

С добрым утром всех!!!))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз