Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ...Написала я книгу...

...Написала я книгу...

20.08.2014 9:31     Просмотров: 2479     Комментариев: 109     
...Написала я книгу... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Свершилось. Я ее написала.

Совсем недавно редакция издательства прислала мне макет моей книги "Изящные цветы из кожи и замши".

Я, грешным делом, в начале процесса написательства сразу выражала глубокую обеспокоенность и озабоченность, что не смогу собрать все до красивой кучи - нужную информацию, фотографии, тексты, мысли....цветы из кожи, заколка из кожи

Но, благодаря поддержке чудесного редактора Лизы и  напуганных моей новой деятельностью домочадцев , я все-таки эту книгу "добила". 

Довольна.кожаные цветы, кожаная брошь

Не  буду писать очевидное - книга   у меня первая и первая в России книга по цветам из кожи и замши такого ..ээээ... фасона.

.Все люди грамотные и  знают это и без моего хвастовства.

О чем эта книга?

Мой первый вариант книга, розы из кожи аннотации к ней:

Настоящая книга является практическим руководством по изготовлению декоративных цветов из натуральной кожи и замши. В ней изложен опыт практической работы автора и предлагаются вниманию читателей современные методики и технологиии изготовления отделочных цветов , которые описаны в пошаговых мастер-классах.

В данной книге читатель познакомится с основными приемами изготовления кожаных и замшевых цветов., начиная от выкройки деталей и заканчивая установкой фурнитуры.

Книга адресована широкому кругу читателей - как людям только делающим первые шаги в создании цветов, так и тем, кто уже имеет определенный уровень мастерства и освоил этот красивый вид декоративно-прикладного искусства

мастер -классы, подсолнух из кожи

Книга стала для меня новой ступенью развития и переосмыслением накопленного опыта. Работать над ней было очень интересно, увлекательно  и любопытно: и что это у меня получится-то?книга, розы из кожи

В книге  несколько пошаговых мастер-классов, в которых я старалась максимально полно отразить весь процесс создания  того или иного украшения. 

Эпиграфом к одному из цветов стали строки удивительного Мастера, которого мы все знаем -Ниночки Пани Кратовой.

Нина, спасибоооооооооооооооооооооооооооо!!!

мастер-класс цветы, брошь-заколка

Работа проделана большая и сложная. 

Буду очень рада, если мой труд  и опыт окажутся кому-то полезными.

Всех люблю!брошь из кожи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз