Обновление пароля

>  >  >  > Мои открытки из лоскутков

Мои открытки из лоскутков

19.08.2014 21:21     Просмотров: 754     Комментариев: 0     
Мои открытки из лоскутков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обнаружила публикацию на тему "Текстильные открытки". Красивые фотографии, замечательные открытки! Удивило, что текстильные открытки для многих - открытие.  Хотя чему удивляться? Ведь хотя мы давно обмениваемся ими между собой, дарим подругам-лоскутницам, но нигде не рекламируем. Есть один путешествующий по миру проект "4 цвета жизни", но кто ходит на наши выставки? А ведь наверно можно и в магазине предложить, может кому-то понравится.

У меня есть своя небольшая коллекция открыток, собравшаяся из подаренных подругами и открыток, сделанных мной.

Сегодня хочу показать несколько моих открыток.

Это были одни из самых первых.

текстильные открытки

авторские открытки

Потом пошли новогодние:

лоскутное шитье

ручная работа

подарки к праздникам

Поздравительные открытки - техника "пицца", сплошной абстракционизм

А это серия открыток "4 цвета жизни". Был у нас такой проект подруководством Оксаны Винниченко. Надо было сшить по 6 открыток 4-х цветов - синего, зеленого, красного и желтого. Синих у меня получилось аж три раза по 6. На остальные уже не было столько сил. Ниже голубая серия "Цветы полевые"

Красный цвет - "Хохлома"

Зеленый - "Клематисы"

Желтый - "Вальс бостон"

Еще одни синего цвета

Большинство открыток подарено и даже фотографий не осталось. Радует  то, что эти маленькие работы принесли кому-то радость и хранятся на добрую память.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз