День Рождения!

День Рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю Всех заглянувших "на огонёк" с наступающим (28 августа) Днём Рождения  магазинчика!акции, скидки, праздник рукоделия, скидки на сумки, скидки на аксессуарыОтмечать в этом году будем праздничными скидками!

Итак с сегодняшнего дня и до самого конца лета действует скидка в 20% на все готовые работы в магазинчике. 

В планах, как всегда, неспешное расширение ассортимента  даже готова небольшая коллекция аксессуаров для любительниц свободного стиля Бохо.

А ещё очень хотелось бы выйти из "подполья" и сменить аватар акция магазина, праздник, новости магазина, скидки на игрушкина личное фото (но никак не подберу подходящее, такое чтобы вот очень самой себе нравилось, ведь я на него буду смотреть чаще других поэтому к выбору подхожу очень ответственно и предвзято))

А ещё в планах смена названия магазина, тут вообще всё сложно... Как найти самое подходящее и чтоб ни на кого не похожее,  про вязание и про аксесусары и про то что они не только детские будут (это с оглядкой на расширение ассортимента).  Может посоветуете? 

Вот такие на сегодня пироги... яблочные)

И ещё со Спасом Вас яблочным хочу поздравить!  Мира,  Добра,  Тепла в Ваши семьи!  Всего самого светлого и доброго!

скидка 20%, день рождения, скидки на готовые работы, акции и распродажи

Комментарии (19)
Здравствуйте, Алеся! Поздравляю вас! Процветания магазинчику! Тоже хочу немножко высказаться))) На мой взглд у вас замечательное название магазина! У меня фраза "для девочек" вызывает ассоциации с женскими штучками, секретиками, чем-то таким красивым, даже волшебным))) и это только для нас!-девочек, девушек, женщин! У вас замечательные работы! Со своей изюминкой! И какие бы вы работы не добавили в свой магазин - женские сумочки, юбочки, кофточки, резиночки и т.д. это в е будет "для девочек" Ведь в каждой из нас живет маленькая принцесса, которая иногда просится наружу! Вот такой у меня взгляд))) С уважением,Даша

Спасибо большое, Даша за ответ!

Честно говоря наши мысли созвучны, но всё же меня терзали сомнения, не слишком ли по-детски звучит)

Elvira&Vladimir 24.08.2014

Алесенька, примите и мои поздравления ко дню рождения вашего магазинчика! Только сегодня побывала у вас впервые, ооочень понравилось{#}

Аватар смело меняйте на фото, покупатель хооочет видеть продавца!

А по названию, мне кажется, нужно определиться с ассортиментом и выбрать в название то, что больше всего его отражает, это не легко, но вы точно справитесь!

Удачи вам и процветания!

Эльвира и Владимир, спасибо, Вам Ребята, за добрые слова!!! Очень-очень приятно!
Алеся, Мне нравиться и название , понятное и приятное,и легко вспомнить и наити в поиске, и аватар, хорошо запоминающийся,)))) конечно если есть желание поменять , можно поменять, и очень хороший повод есть-день рождения!)))) И я за то, чтобы если уж начать перемены, то с аватара, а имя магазинчика классное, мне нравиться!

Спасибо, Юлия! Вот с названием практически убедили) пока не придумается ничего более подходящего оставим "девочек")

P.s. Сумочки у Вас просто шикарные!{#}{#}{#}

Алеся,название магазина-лучше не придумаешь! Девочки и в 70 все равно хотят быть девочками,и остаются ими,пусть даже в душе:)мне кажется,не надо указывать возраст.А слоган-самое то-когда только все начинается-это здорово!!! С наступающим Вас!!! Жаль,у меня не дочки,а сыночки,такие повязочки у Вас красивые!!! Очень красивый магазинчик!! Процветания Вам!!!{#}

Спасибо, большое Наташа!

Про девочек в 70 верно подмечено! У нас летом в городском парке по выходным устраивают танцы для тех кому немного за... Так вот там действительно видно, что и в 70 все мы девочки, аж неудобно бывает смотреть) мы так в 15 не плясали))

Но это наверно правильно: движение - это жизнь!

Наверное, в 70 начинаешь больше ценить жизнь и брать от нее все по максимуму,хочется все успеть и наплясаться в том числе {#}И уже по большому счету,все равно,что думают люди.А в 15 еще вся жизнь впереди кажется,что она бесконечная.{#}А вообще то плясать и веселиться надо и в 15 и в 70 и ни на кого не обращать внимания,доброжелателей полно,а жизнь одна.Так что,веселей и радостней надо к ней относиться!!!{#}

Золотые слова, Наталья {#}

Можно магазин назвать "Магазин для девочек всех возрастов" {#}

Или "Магазин для девочек, маленьких и взрослых"...

Как-то так...

Длинновато, но направление верное! Алеся, Вы подали идею: "Магазин для девочек от 0+ до 40+" {#}

И слоган: "Магазин для тех, у кого жизнь только начинается!!!"{#}

Слоган классный!{#}

Marina Scrap 20.08.2014
Вам, конечно, виднее, но мне название нравится :) Я Вас как-то сразу и запомнила по этому названию - "магазин для девочек". Емко, красиво и интересно)

Спасибо, Марина) С одной стороны да, но хочется добавить (в перспективе) ассортимент для девочек более серьёзного возраста) а название как-бы больше детское{#}</p

У меня Ваш магазин с детским не ассоциировался.

Почему-то я сразу решила, что речь в названии про уже взрослых девочек идет.

А оказывается... у Вас изделия для детей {#}

О, вот это здорово что вызывает такие ассоциации, а то у меня глаз "замылен" и очень нужен свежий взгляд со стороны!

Большое спасибо, Настя!
Nasta 19.08.2014

с наступающим! {#}удачи и процветания вашему магазинчику! {#}