Обновление пароля

>  >  >  > Найти и не сдаваться! Конкурс

Найти и не сдаваться! Конкурс

19.08.2014 21:25     Просмотров: 487     Комментариев: 68     

И снова всем привет!

Сегодня я хочу провести последний конкурс, посвященный преображению моего магазина. Я предлагаю вам принять участие в интересной игре. Ниже вы видите картинку с изображением различных предметов и множеством деталей. Я выбрала один предмет и вам необходимо угадать, что именно я загадалаконкурс Для упрощения, пишем в комментариях примерно такой текст: "Предмет такой-то, в левом нижнем углу" и т.п. Участвуют все предметы и животные, изображенные на картинке.

От каждого - не более двух вариантов. Конкурс продлится предварительно до 23:00 четверга 21.08. Возможно, продлим.

Если угадавших будет несколько человек, то победителя определим среди них, с помощью генератора случайных чисел. Победитель сможет выбрать любое украшение из моего магазина. Доставка за мой счет.

Надеюсь, будет интересно! Поехали?игра

P.S. Вроде бы все видно, но, если нужно, могу выслать вам увеличенное изображение. Просто напишите об этом.

акция

Иллюстрация использована с разрешения автора - художника Алексея Долотова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз