Обновление пароля

>  >  >  > Дом-2 и кокон "Жирафик"

Дом-2 и кокон "Жирафик"

18.08.2014 22:23     Просмотров: 601     Комментариев: 1     
Дом-2 и кокон

Вязала кокон (вот этот: http://www.livemaster.ru/item/2159881-raboty-dlya-detej-komplekt-kokon-shapka) для одной подружки изначально, но вот моя работа добралась аж до… Дом 2 =)

Директриса магазина, которая у меня заказывает вязаные конверты и коконы, пыталась уговорить девушку на флисовый конверт (шьёт она сама), но та, говорит, упёрлась. Вот прям хочу этот и всё. Любовь такая к кокону… с первого взгляда))))

Мне обещали кучу фоток… уже скоро-скоро) С фотосессии)))

Но я рада, что мои работы уже стали настолько востребованы дом 2, рита агибалова, подарок новороденомуПриятно, блин) кокон для новорожденного, агибалова

Итак, кокон предназначался  некой Рите Агибаловой…

«Сегодня порадовали своим конвертиками будущую мамочку Риту Агибалову, ожидающую маленькую принцессу этим летом подробности у нее на страничке в инстаграме @msmargooooo»

кокон ля малыша, рита дом 2

а вот что оказывается было написано под фоткой кокона: «Сегодня у меня шикарное настроение… я сделала кучу дел и очень устала… сил уже не так много… зато, приехав домой, меня ждал вот такой шикарный конвертик для моей малышки… который я заказала, планирую в нем нашу первую фотосессию „

чтож, будем ждать фото с фотосессии)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз