Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про отзывы

Про отзывы

18.08.2014 18:01     Просмотров: 803     Комментариев: 8     
Про отзывы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так сложилось, что мои работы покупают по "сарафанному радио", и ни один покупатель не является подписчиком ЯМ, а соответственно не оставлял отзыв. Точнее была всего одна покупательница, которая оставила теплый отзыв.)))))) А мои мишки живут и в Сибири, и за границей, и в других местах. И мне как-то неловко попросить покупателя оставить отзыв, ведь клиенту нужно потратить время на регистрацию, и оставить от себя всего одно сообщение, что будет выглядеть нелепо. Представтье например около ста покупателей и все с одним отзывом))))) Лучше уж ни как, чем как нибудь)

После открытия магазинчика здесь на ЯМ, я перживала по этому поводу. А сейчас отношусь к этому ровно, к тому же в магазине достаточно работ, и работ с отметкой "усыновил"и или "нашел дом".  Будут появлятся покупатели с ЯМ, порадуюсь). Интересно, если у кого была подобная ситуация, и как она менялась со временем, поделитесь)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз