Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шаржи (любимое)

Шаржи (любимое)

18.08.2014 12:34     Просмотров: 1040     Комментариев: 15     

Я коплю себе шаржи, встреченные в инете. Очень люблю этот жанр. Хороший шарж для меня это высший пилотаж, выше, чем реалистический рисунок. Нужно же суть передать! с юмором.

Хочется поделиться некоторыми.

А вспомнила я про них потому что читаю сейчас Г. Данелию "Тостуемый пьет до дна". А он ведь еще рисует потрясающе! И есть среди моего сборника шаржей один авто-шарж - Его! балдею просто от него! и от самого Мастера, и от его юмора, и от его Таланта. Вот бы уметь так же с самоиронией двумя-тремя штрихами передать самого себя или кого другого...

шарж

Галерея! узнавайте! приятного просмотра!

талант                                             рисунок 

юмор

x_c1915a8f.jpg                      x_7d433813.jpg                                                                                 x_d33c659b.jpg 

x_33f13981.jpg                                  *** 

x_8c93cf9c.jpg                                             x_66934704.jpg          

рисунок Б.Гайворонского                       мой любимый Сэлинджер:

Далее более сложные шаржи, картины!  Куксо!

Думаю, что вы всех узнали! {#}

Спасибо авторам этих шедевров!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз