Авторский альбом. Полностью ручная работа.
Альбом может стать оригинальным подарком для друзей и близких.
Универсальный дизайн позволяет использовать его для любых фотографий, будь то семейный архив, фото с интересного мероприятия, путешествия и т.д.
Компактный размер (15х15 см.) не вызовет проблем с хранением, но позволит сохранить приятные воспоминания.
Альбом приятно держать в руках - он обшит синтепоном и обтянут 100% американским хлопком. Обложка декорирована скрап-бумагой,вязанным цветком, фишкой, кружевом, бумажными листочками, тычинками, декоративной тесьмой.
6 разворотов (12 страничек) выполнены из скрап-бумаги архивного качества и украшены текстурной пастой, декоративной тесьмой, бумажными цветами и листьями, чипбордом, металлическими брадс и подвесками, декоративными кристаллами и полубусинами. Альбом вмещает 20 фото размером 9х13 см., застегивается на липучку.
Переплет книжного типа выполнен вручную, придает работе более законченный солидный вид. А как же иначе, ведь такой альбом становится своеобразной семейной реликвией.
Альбомчик приедет к Вам в текстильном мешочке ручной работы с этикеткой магазина.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()