Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > А как обстоит дело с продажами ближе к осени?

А как обстоит дело с продажами ближе к осени?

17.08.2014 17:28     Просмотров: 2221     Комментариев: 42     

Здрасвствуйте! Незнаю, может быть такая тема и была, но я не видела... Вопрос к бывалым. По логике к осени люди возвращаются из отпусков, начинают больше времени проводить за копмьютером. Хочется порадовать себя чем то.  Возрастают ли продажи? Или остаются на "летнем" уровне? Плюс скоро 1 сентября. Праздник (пусть не такой как Новый Год, но всё же). Так как я занимаюсь украшениями, то думала о том, что провожая деток в школу, родители стремятся выглядеть красиво,соответственно, можно надеть на себя что-то новенькое из украшений. Или я глубоко заблуждаюсь?))) Вопрос не только к масрерам, изготавливающим украшения. Интересна динамика по всем видам творчества. 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз