Продолжение Малинового проекта

Продолжение Малинового проекта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Моим читателям и последователям. Как я и писала вчера, я нашла подходящий узор и начала вязать основу для украшения. Мотив был выбран вот такой...

украшения ручной работы, вязание из проволоки Я подумала что его проще будет воплотить и мне понравился этот ажур немного напоминающий звенья цепи.

Следующим шагом были измерения....я измерила голову и рассчитала длину налобной части украшения ...у меня получилось 36 см. В зависимости от выбранного рисунка, можно вязать вдоль или поперек.В этот раз я вяжу поперек.Поэтому было набрано около 100 петель.

Вот что у меня получилось...

украшение на голову, вязание крючком

Немного увеличу изображение чтобы вы смогли увидеть полотно...

украшение для волос, волшебный крючок

Ну вот пока и все.......продолжение следует, а я буду продолжать декорировать.

Ольга

Комментарии (5)

Очень интересно получается!{#}

Здравствуйте, Ольга, умеете заинтриговать! Тоже заинтересованно жду продолжения и результата {#}

Creativhook 17.08.2014

Таня!!!!!!!!!!! Здравствйте. Весь Июль с восхищением любовалась на ваш пейзаж в календаре!!!!!!!!1

Оля, спасибо! Там все работы достойны восхищения, все наши девчонки - таланты!

А я жду, когда же Ваш сын появится на ЯМ с картинами... {#} Помню-помню и очень хочу увидеть!

Радуга в доме 17.08.2014

Красивый ажур! Принцип такой же, как при вязании обычной повязки из пряжи. Интересен конечный результат. Ольга, спасибо за рассказ! В ожидании продолжения.

Лена.