> Журнал > Блоги > Персональные записи > ДРУГие вещи становятся другими:)

ДРУГие вещи становятся другими:)

17.08.2014 14:43     Просмотров: 318     Комментариев: 5     

Всем доброго времени суток!

Лето угасает, но в таких переходных временах есть своя прелесть. Мне нравится начало и конец сезонов, все становится более контрастным, чувства обостряются как-то...

Опять была в парке. Люблю там гулять, наблюдать, кофе пить, рисовать, сочинять, думать...

Вот такой у меня стандартный парковый набор обычно)) пакетик из магазина художественных товаров, кофе и блокнот!)

другие вещи, рамка

не очень много мной насочинялось пока, но у меня новый творческий опыт-я начала брать заказы) страшно как-то, но ооочень интересно творить в сотрудничестве с другими людьми. А они видят мои ДРУГие вещи немного по другому))) вот наворотила слов))

На деле это выглядит так: (из серии "было-стало")

Была рамочка с танцующими листьями, а стала фоторамочка с теми же листьями)

декупаж, фоторамка

калининград

Были часы "Окно в лето" чисто декоративными, а стали еще и функциональными) 

уютный дом

декор

а шкатулка с намеком на Восток обрела симпатичный внутренний мир  вид))

панно

картина

Что еще готово и может готово меняться?)

Как вам такой Кантрический короб в стиле Поп Арт?

короб

он вот здесь: http://www.livemaster.ru/item/7248105-dlya-doma-interera-kantricheskij-pop-art-korob

еще одна новинка-панно-картина "Дачное" как напоминание об уходящем лете.

шкатулка

вот тут http://www.livemaster.ru/item/7280645-kartiny-panno-panno-kartina-dachnoe

пока все)

Приятного вам воскресенья!

Удачи в творчестве!

Ольга Сычёва и "ДРУГие вещи".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ольга))) Очень интересны Ваши зарисовки))) И как Вы в парк ходите подумать... Здорово! Надо бы опыт Ваш перенять и тоже за вдохновением на природу выбираться)))

Приятно было посмотрет и почитать))) Спасибо!

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой

О! природа меня здорово питает! спасибо что заглянули!)

Олечка, приветствую. Как всегда, с удовольствием прочитала твою статью. Спасибо тебе, что делишься своими мыслями и рассуждениями, и позволяешь лишний раз полюбоваться на твои прекрасные ДРУГие вещи. Настроение улучшилось, пошла гулять{#}. Удачи тебе, дорогая, в творчестве, и в наступающем новом учебном году.

ДРУГие вещи Ольги Сычёвой

Люба, настроение улучшилось?) прекрасно! а у моих домашних сегодня нашлось так много отговорок не составлять мне компанию((( и я не выбралась погулять к сожалению, а впереди учебный год и вообще есть все шансы прирости к столу)) спасибо за теплый отзыв!

Ольга, очень нравится название и содержание вашего магазинчика, душевно и все какое-то настоящее живое! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз