Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пегаслик

Пегаслик

17.08.2014 0:16     Просмотров: 418     Комментариев: 0     
Пегаслик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что, вы не знаете кто такой Пегаслик?  Ну что же вы? Это же просто ослик-пегасик))) всем известно, что поэтам вдохновение приносит прекрасный крылатый конь Пегас... А Пегаслик работает с сочинителями частушек, пирожков и порошков.. Вот он какой:
ослик
Вы спросите, почему же Пегаслик так печален? Да понимаете, сейчас развелось столько сочинителей , ведь пирожки и порошки так популярны. Столько работы! Бедолага все крылья сбил летая по авторам! Лира расстроена ( не, ну а что? По-совместительству и музом подрабатывает))), прическа растрепалась, сил нет... Вот и присел отдохнуть на первый попавшийся табурет... А тут я такая с фотоаппаратом, раз - и поймала его)))
пегас

енот с неправильным окрасом не может выжить дольше дня его застирывает насмерть родня

крылья

вот здесь за пулю распишитесь но я ещё не получал вы не волнуйтесь не обманем и к стенке станьте к остальным перья вот у когото алергия на пух на рыбу на духи а у меня на идиотов апчхи

грусть

а город даже не заметил что я уехал навсегда и продолжал писать мне письма про свет про воду про тепло

DSC_0016-1

когда идешь чеканным шагом здоровой верною стезёй из всех углов так вкусно пахнет нельзёй

DSC_0018-2
купил мелок для тараканов
теперь по полу семеня
они рисуют в разных позах
меня
DSC_0019-2

о боже только не про брюкву бормочет в ужасе поэт а муза дразнит за спиною давай ты сможешь не робей

DSC_0021-2
сразишь дракона перед башней
взбежишь от страсти не в себе
а заточенные принцессы
все бе
DSC_0022-2

ища существованья смысыл внутри себя любовь ища пойми что счастье ведь не завтра а ща Ой, улетает!  Пора нести вдохновение следующему автору)))
Все использованные пирожки и порошки утырены из интернета. Ни на что не претендую)))
Ослика придумала еще в Северодонецке. но воплотить смогла только сейчас, урвала немного времени)))  Это работа из серии "как жить, если не свалять?"))
Спасибо всем, кто заглянул, хорошего вам настроения!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз