Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Играющие фото

Играющие фото

16.08.2014 23:10     Просмотров: 387     Комментариев: 0     
Играющие фото | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень много мною прочитано статей о том, как надо правильно фотографировать. Много изучено уроков фотошопа... но, увы, не получается у меня наверное правильно фотографироватьукрашенияНО!!! Мне очень повезло! Среди моих друзей есть профессиональные фотографы и они иногда выручают меня (или я их украшения ручной работыукрашения из бисера) качественными фотосъёмками!

Я вполне на все 100% согласна со многими авторами статей о том, что всё таки украшения и одежду просто необходимо снимать на моделях!

Сейчас у меня случилось очень важное событие в жизни. Меня пригласили принять участие в Международном конкурсе "Бисерный эксклюзив 2014" и я к этому вопросу постаралась подойти со всей серьёзностью )

Конечно же вывела свои конкурсные работы на фотопрогулку, но их я Вам покажу уже после самого Конкурса, примерно в октябре! А пока просто покажу то, что называется захватила под шумок. Мне так понравилась фотосессия, что ну очччччень захотелось поделиться! Надеюсь и вам понравится!

Модель - очаровательная Иришка )

сутажные украшения

сутажная техника

сутаж

фотография

фотосессия

А это фото, сделанные мною...

фотоотчет

Думаю разница очевидна )

Спасибо всем, кто заглянул. Искренне Ваша - Елена.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз