У нас беда, у моего маленького внука ретинобластома (рак сетчатки глаза) подробности тут:
К сожалению, сегодняшнее обследование выявило опухоль и во втором глазике и лечение будет долгим, потребуется химиотерапия. Вот что пишет папа Ильдар в группе в контакте:
У нашего семимесячного сына обнаружили врождённую ретинобластому (рак сетчатки обоих глазах). В России в качестве лечения нам предложили энуклеацию (удаление) одного глаза. С вашей помощью нам удалось собрать сумму, необходимую для обследования и лечения в Израиле по предварительной смете клиники Hadassah. Но после обследования стоимость лечения увеличилась более чем в 3 раза и составила 4,6 млн. руб. По результатам обследования, в Израиле нам обещают вероятность успеха лечения - 95%. При этом правый глаз будет видеть прекрасно, а левый глаз будет видеть только свет, максимум будет периферическое зрение. Об удалении глаза не было и речи. Поэтому возобновлен сбор средств на лечение малыша. Необходимо собрать еще 3,3 млн. руб.
Очень благодарна всем, принимающим участие в судьбе моего маленького внука. Все документы , включая счет клиники промаркированы Ильдаром и выложены в группе в контакте.
На днях планируется Благотворительный аукцион для Никиты внука мастера ЯМ Елены Богорад Часть 6!!!
Дорогие мастера, желающие помочь маленькому Никите, просьба выкладывать лоты и условия их продажи в этой теме!
Всем большое спасибо за вашу неоценимую помощь!