Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Планы и перемены...

Планы и перемены...

25.08.2014 18:45     Просмотров: 701     Комментариев: 24     

Здравствуйте, Дорогие Друзья!
Хочу вам рассказать немного о своих  ближайших планах и переменах в жизни нашей семьи, надеюсь что все они к лучшему )))
Итак... самая главная долгожданная и в то же время неожиданная перемена - это переезд... переезд в другой город, в другую часть нашей необъятной страны... я надеюсь, в хороший и красивый город Калуга. Мы никогда там не были, и знаем об этом городе очень мало, но мы верим, что он прекрасный, и нам там будет хорошо
Мой муж сегодня уже уехал знакомиться с новым местом, а мы с детками будем терпеливо ждать счастливого момента, когда сможем присоединиться к нему ))) случится это где-то в конце осени, а может быть ближе к новогодним праздникам, возможно только в новом году... пока не известно. 
До самого отъезда я буду работать, и принимать заказы, шить новые юбочки, и может что-нибудь еще новенькое.  А также планирую предлагать для Вас в блоге варианты тканей на выбор, из которых возможно заказать юбочки.
Двери магазинчика открыты для Вас! Добро пожаловать!

В конце познакомлю Вас немножко со своей семьей и поделюсь нашим летним настроением)))

планы

Мои любимые мальчишки )))
заказы

Море...

Пусть летнее настроение проникнет лучиками солнца в каждый день года!
Улыбок Вам и добра!
Спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз