Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Флисы на любой кошелек!

Флисы на любой кошелек!

16.08.2014 9:30     Просмотров: 690     Комментариев: 0     
Флисы на любой кошелек! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте и процветайте друзья!

В моем магазине, я предлагаю флисы на любой кошелек. блог нади грин, шерсть для прядения, дешево

У меня есть флисы супер-пупер отличного качества - дорогая  бутиковая шерсть. И она того стоит! шерсть из новой зеландии, бутик шерсть Это шерсть с чистопородных овец из самых лучших овцеводческих хозяйств. Отборный флис.

Но для тех, кто не может себе позволить такую роскошь, я предлагаю шерсть подешевле, так сказать бюджетный вариант. Как правило, это произвольно смешанные породы. Качество тоже хорошее, но, чаще всего, это целая шкурка, после первичной сортировки, когда удаляются только самые грязные части, но не перебирают и не сортируют шкурку. 

Так сложилось, что сегодня в моем магазине бюджетной шерстки больше, так что - налетай! флис, качество

Выбирайте, пожалуйста, вот на этой полке. Удачи! блог нади грин, шерсть для прядения, дешево

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз