Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение.Сказочный лес.

Вдохновение.Сказочный лес.

16.08.2014 12:50     Просмотров: 835     Комментариев: 13     
Вдохновение.Сказочный лес. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Меня частенько спрашивают,откуда берется вдохновение. Как появляются идеи. Буду рассказывать)))

Часто вдохновение приходит во время путешествий или после. И даже иногда необязательно ехать за тридевять земель, чтоб увидеть что-то удивительное.Хотя за тридевять земель тоже очень-очень любопытно и кое-где я бывала(но это другая история)

Совсем недалеко от Петербурга ( ночь езды на поезде) есть самый настоящий сказочный лес на сказочной горе. Там есть красивое озерце-болотце и удивительный колодец естественного происхождения( а может и не очень естественного,а сверхъестественного))) Есть мистическая лестница в небо и огромные камни стоящие на маленьких камушках - Сейды .Как будто это великаны забавлялись,поднимая гигантские валуны . Это - гора Воттоваара. Виды же с нее не менее впечатляющие, чем с огромных гор! И,да, даже если сейды,это ледник,который протащил огромные камни и они осели на маленькие камушки,и колодец,это разлом каменной породы от молнии, и прочее и прочее - место это фантастическое все равно и находясь там я слышала дыхания дракона и видела застывших сказочных существ в камне)))

творчество

Наблюдали удивительное явление - гроза кольцом вокруг горы гуляла. Мы бежали до своей стоянки,а ливень с градом совсем рядом с нами шел.

вдохновение

Деревья растущие корнями в небо.

лес

Шагающий валун на трех ножках.

карелия

Еще один многотонный камень на маленьком камушке.

путешествия

Удивительный лес и озеро наверху горы.

Вид с горы на Карелию.

Закат с облаком-драконом.

Колодец.

Камушек с лицом.

Фотографий очень много,это небольшая подборка. Может показаться, что гора немного мрачновата. Это только с первого взгляда. Она как старая-старая сказка. Под конец светлая и добрая. А вид суровый, чтоб меньше беспокоили.Сны мне там снились действительно сказочные)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз