Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Трикотаж - 2 ( с фото)

Трикотаж - 2 ( с фото)

16.12.2011 1:05     Просмотров: 717     Комментариев: 0     

Продолжая тему трикотажа. Сейчас расскажу о двух кофточках, которые я сшила в пару к брючкам из вельвета, о которых я писала ранее.

Сразу начну с воротника. Люблю делать фото в процессе работы

Идеальный прямоугольник

авторский трикотаж

Сшиваю прямоугольник в кольцо, складываю пополам швом внутрь и прикалываю к горловине, растягивая воротник, и втыкая булавки на безопасном расстоянии, чтобы не испортить оверлочный нож.

цветочный рисунок

Вот кофточки с воротниками и подшитые, но без манжет. У одной я сделала волнистый край, у другой подшила стандартным двойным швом. Обе кофточки выкроены с расширением снизу.

костюм

Прямоугольнички для манжет для двух кофточек. Они получились очень узкие, симпатичные, и поэтому их было потом оочень трудно вшивать

и к

А теперь результат, конечно же!

Сфотографировано на моей дочке роста 105 за неимением более подходящей модели (ну в принципе уже можно было бы носить, но всё-таки видно, что великовато), так вообще и кофточки и брючки сшиты на возраст 5-7, где-то 30 размер, вместе лучше всего будут смотреться при росте где-то 116. Левая, с коричневыми рукавами, чуть-чуть длиннее, на длину подгибки , рукава одинаковые.

ч я

На дочке:

5 4

6 4

у второй кофточки получились фото чуть похуже, затемненные, я зачем-то переключила на фотоаппарате кое-что, получилось темнее, да и дочка к тому времени уже устала позировать, нелёгкая это работа, в 4 года быть моделью, завтра я хочу эти кофточки выставить на продажу, придётся попросить её переделать эти фото, что поделаешь...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз