Обновление пароля

>  >  >  > Украшения для невест.

Украшения для невест.

15.08.2014 23:36     Просмотров: 721     Комментариев: 4     
Украшения для невест. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня я просто счастлива! Одна из прекрасныж мастериц Елена http://www.livemaster.ru/el6170 Радуга в доме. Практически сделала небольшой рекламный ролик про вязаные украшения из проволоки. Я очень ей благодарна.

Совсем недавно я выполняла заказ для невесты. К сожалению у меня пока нет фотографий , но я хочу показать вам процесс создания. Стиль украшений был выбран мой самый любимы. 30 годы, я называю этот стиль Великий Гетсби.Какие платья и какие украшения!!!!  Я делала украшение на голову и два парных браслета из великолепной белой проволоки очень хорошего качества.

украшения, вязание крючком

Основа самого украшения простые столбики. Декорированот украшение зеркальными и жемчужными бусинами. И конечно же с одной стороны шикарная брошь с перьями страуса.

украшения ручной работы

Вот такое украшение.

украшения на заказ

Этот комплект подтолкнул меня на создание небольшой коллекции украшений для причесок невест. Я недавно получила изумительную серебряную проволоку из Англии. Вот несколько фото. Хотелось бы провести фотосессию в свадебном салоне на модели.

свадьба

Украшения невесомые и очень женственные.

свадебные украшения

Любое из этих украшений потом может украсить ваше платье как колье.

проволока

И конечно же браслеты.

вязание из проволоки

Спасибо за внимание.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз