Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Благотворительный Новогодний проект

Благотворительный Новогодний проект

18.12.2011 10:39     Просмотров: 854     Комментариев: 6     

Дорогие мастера,я очень прошу Вас ,каждого из Вас НЕ ОСТАВАТЬСЯ РАВНОДУШНЫМ. 
Скоро Новый год,кто-то будет с семьей,у кого-то уже лежат билеты в сказочную Прагу.Ваши лучшие друзья,любимая семья и рождественская елка.
Но будут те,для которых новый год всего лишь праздник за стенами больницы,а с утра привычные процедуры.Это маленькие пациенты,для которых детство проходит мимо них,но каждый из них готов поверить в чудо и новогоднее волшебство,нам нужно лишь немного им помочь!
Я прошу каждого кто прочитал этот текст,помочь нам.
Мы готовы лично встретиться с каждым из Вас чтобы собрать нужные детишкам вещи,финансовая помощь также очень нужна( счет в лс ,либо личная передача Москва),не принципиально сколько это будет ,на лишние 100 руб мы купим дополнительную зубную пасту которой нет уже 2 месяца,мы готовы предоставить любые отчеты и чеки,если вы не верите,то внизу прилагаем список необходимых вещей,можете сами купить ,мы приедем заберем для передачи.
Сбор проводится до 27 декабря!!!!!
Каждый может помочь!
Пишите мне в личку Nikitina@mrb-press.ru

Детям в первую очередь Нужна Зимняя - обувь Там 90 мальчиков, если у них не будет обуви они не будут зимой вообще выходить на улицу.
размеры от 30 до 41
Помимо обуви нужны следующие вещи:
Памперсы Большие на 17-25 человек
Санокс
Белизна
Пемолюкс
Туалетная Бумага
Зубная Паста (щутки есть, пасты нет 2 месяца)
Носки махровые размеры с 20 по 25
Варешки-перчатки
Тапки - 22-23-24-25 размеров
Палас 34
Палас для малышей 23
Порошок для стирки белья..

Возможно вы захотите передать что-то еще,мы собираем все до 27 декабря.В Москве-личная встреча,я сама подъеду,по России только если финансово(счет предоставим)Посылки с вещами ,тк скоро праздник врятли успеют дойти=(

СБОР ДО 27 декабря!

благотворительность

дети

помощь детям

улыбка дороже золота

Больничная клоунада МРБ и Коти седова

Пожалуйста не оставайтесь в стороне!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз