Обновление пароля

>  >  >  > Сказка в фотографии

Сказка в фотографии

15.08.2014 19:50     Просмотров: 3361     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Фотография и видео > Фотография

В этой публикации я хочу познакомить вас с творчеством одного замечательного и талантливого фотохудожника из Беларуси.

Зовут ее Марта Vesna. Портфолио состоит из разных снимков, но особенно любимое направление, это художественно- фэнтезийная  фотография. К слову сказать, именно ее очень полюбили заказчики. Фотографии выполнены в стиле сказочной атмосферы, иногда кажется, что персонажи выдуманные. Что касается меня, я обожаю ее творчество.

Эти фотографии как будто уносят тебя из реальности, что то волшебное в них, колдовское что ли...

Конечно, здесь присутствует Фотошоп, но и с ним нужно уметь работать, как художнику с кистью.

Знакомьтесь. Несколько серий сказок.

фотография

фотосессии

фотосессия

фотографии

Следующая серия сказочных фотографий..

Продолжаем смотреть еще одну серию..

Если вы заметили, на снимках присутствует много зелени, леса и атмосфера таинственности. Кстати белорусские леса славятся своей сказочной красотой! 

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз