> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Подведение итогов розыгрыша Летней конфетки!

Подведение итогов розыгрыша Летней конфетки!

15.08.2014 12:46     Просмотров: 330     Комментариев: 2     

Вот и подошёл к концу наш конкурс. Я приняла все коллекции, всё проверено, подсчитано и пора подводить итоги.

Итак! Наш первый победитель, получатель первого приза, самый активный участник, сделавший 23 коллекции из 80 = Анастасия С. Эта чудесная девушка уже участвовала в предыдущей моей конфетке и там сделала много прекрасных коллекций ! Спасибо Вам ,что и в этот раз порадовали большим колличеством красивых коллекций. Ваши призы - зелёные розы (брошь и кольцо )

olha, розыгрыш призов, призы украшения, брошь

конфета, розыгрыш конфетки, цветочные украшения, брошь-цветок

Второй наш приз достаётся Екатерине, её выбрал генератора случайных чисел randstuff ( № коллекции 57)

конфетка, розыгрыш конфеты, украшения с цветами, кольцо с цветком

К Екатерине отправится брошь - чёрная роза.

Спасибо Вам за активность в моём конкурсе, за 20 прекрасных коллекций!

конкурс коллекций, конфетка-розыгрыш, цветы из фоамирана

Так же большое спасибо всем участникам конкурса за ваши коллекции и интерес к моей конфетке ! Новые конфетки и акции не заставят себя ждать, буду рада видеть всех снова !!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья

Поздравляю с победой Екатерину и Анастасию!

Ольга, будем ждать Ваши новые работы и спасибо за конфетку!

-Olha-

Пожалуйста image спасибо за участие! новые работы - их много, буду постепенно добавлять image Новая конфетка тоже не за горами image через недельку-полторы image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз