Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мечты сбываются!!!

Мечты сбываются!!!

15.12.2011 12:41     Просмотров: 1161     Комментариев: 6     

УРААА!!! у меня теперь есть МАСТЕРСКАЯ!!! А там есть ШЕРСТЬ!

Как давно я мечтала вывезти свои запасы шерсти и другой всякой полезной всячины за пределы квартиры!!!

Теперь есть где хранить свои шерстянные запасы, есть где проводить МК  и встречаться с коллегами и заказчиками! Места, правдо маловато (пока), но есть большой стол и всякие необходимые приспособления! Очень радует, что мастерская находится совсем близко к моему дому, и я очень быстро могу туда добраться, чтобы увидеться с Вами, если Вы мне позвонили, когда меня там нет!

И еще я мечтала - не запасаться впрок, как хомяк, а иметь специальное место в САМАРЕ- вроде склада, где можно спокойно выбрать то, что необходимо на данный момент и по разумной цене!

Под новый год МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!шерсть в самарешерсть в самарешерсть в самаре

Дорогие валяльщики знакомые и пока нет!!!

В Самаре есть теперь возможность приобрести шерсть и прочее  из ассортимента магазина "Felt for fun" г.Москва. Можно пощупать, потрогать, получить консультацию!!! и не тратиться на пересылку!!!

И МАСТЕРСКАЯ и ШЕРСТЬ находятся  в ТЦ "АКВАРИУМ" по адресу: г.Самара, улица Мичурина, дом 15 (Центральный вход, сразу в лифт! 4этаж, из лифта -направо, оф.410- в самом конце!).

Если вы хотите свалять что-то необыкновенно-красивое, или если вы вообще хотите научиться валять и посмотреть ассортимент счастливого валяльщика{#} звоните мне по тел.: 8 9272036785 до 21:00 (детки маленькие), мы обязательно встретимся и пообщаемся!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ ПРАЗДНИКАМИ!!!!{#}

Добро пожаловать!!! Всем рады!!! Звоните!!!

Янашерсть в самаре!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз